АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.04.2019, 22:42 0
Наставник «Астаны» Роман Григорчук поделился мнением о победном матче с «Ордабасы» (2:1) в пятом туре казахстанской Премьер-лиги.

Григорчук: «Должны отдать должное голу «Ордабасы»«Гол Жангылышбая? В целом, как сложилась голевая атака - редкость. То, как мяч перелетел Постникова и упал между двумя защитниками, и как нападающий обработал - такое редко можно увидеть, поэтому мы должны отдать должное этому взятию ворот», - цитирует Григорчука пресс-служба «Астаны».

Одержав победу, «Астана» с 16 очками занимает 1 место в турнирной таблице чемпионата Казахстана. Второе место занимает «Тобол», у которого 15 баллов, третьим идет «Кайрат» (12).

«Все команды наверняка потеряют очки, поэтому после пяти туров нельзя делать такие заключения. «Кайрат» - это клуб с большими амбициями, поэтому они будут однозначно бороться за чемпионство, у меня язык не повернется сказать, что они не соперник нам. «Ордабасы» и «Тобол» в этом сезоне однозначно претенденты на борьбу за титул, но есть еще целый ряд команд, которые способны отбирать очки у фаворитов», - заявил Григорчук.
0
Автор: SharadkinФото: fcastana.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)