АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2018, 12:47 0
Казахстанский специалист Агадилда Хасенов поделился ожиданиями от финального матча Кубка Казахстана между «Атырау» и «Кайратом».

Эксперт: «Поставил бы на победу «Атырау»В субботу, 24 ноября, в Астане соперники, как известно, между собой определят обладателя почетного трофея. Матч «Атырау» - «Кайрат» начнется в 15:00 по Астане.

Хасенов уверен, что многое в поединке будет зависеть от составов, в которых команды выйдут на поединок. Впрочем, эксперт считает, что при любых раскладах у «Атырау» будет чуть больше мотивации для итоговой победы в Кубке Казахстана.

«Для «нефтяников» победа в решающей игре послужит хорошей мотивацией, поскольку она позволит квалифицироваться в Лигу Европы. В этом отношении они будут больше настроены на конечный успех, чем алматинцы. Кроме того, нефтяной регион наверняка будет иметь финансовые возможности поддержать команду в случае ее попадания в еврокубки. Эти составляющие играют в пользу «Атырау». Исходя из этого, поставил бы на его победу со счетом 2:1», - цитирует слова Хасенова Vesti.kz.

Напомним, что решающий кубковый матч будет показан в прямом эфире на телеканале «Хабар».
0
Автор: SharadkinФото: rfcatyrau.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)