АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2018, 14:22 0
В преддверии завершения сезона 2018 года Саян Хамитжанов поделился своими дальнейшими планами.

Хамитжанов подтвердил свой уход с поста президента «Астаны»Президент «Астаны» подтвердил свои ранее сказанные слова о том, что он покинет руководящую должность в клубе.

«Если команда не пройдет в плей-офф Лиги Европы – я оставлю клуб уже 13 декабря. Если же «Астана» пробьется в 1/16 турнира, то я продолжу работать на своем посту до тех пор, пока наш клуб будет выступать в весенней стадии Лиги Европы. Просто не имею морального права оставить наших игроков и тренерский штаб на полпути», - цитирует слова Хамитжанова Kazfootball.com.

Утаивать причины неизбежного расставания с клубом нынешний президент «Астаны» не стал. Он признался, что ему необходима перезагрузка, чтобы не притупилась острота восприятия управленческой деятельности.

В планах у Хамитжанова так называемый отпуск. Продлится он год. Однако только лишь отдыхать нынешний глава «Астаны» не намерен.

«Я планирую переподготовку в области футбольного менеджмента и обучение в одной из бизнес-школ в Европе. Хотел бы осмыслить и проанализировать путь «Астаны» за последние 5 лет и взглянуть на наш клуб со стороны. Пока о своем возвращении даже и не думаю, но через год, если представится такая возможность вернуться в клуб, причем в любом качестве, я, конечно же, буду очень рад», - подытожил Саян Хамитжанов.
0
Автор: SharadkinФото: kazfootball.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)