АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.07.2018, 11:35 0
Большая победа для всего казахстанского футбола.

Азамат Айтхожин поздравил «Тобол» и «Кайрат»Генеральный секретарь Казахстанской Федерации футбола Азамат Айтхожин обратился с поздравительной речью к казахстанским клубам, одолевшим своих соперников в еврокубках.

«Казахстанская Федерация футбола поздравляет «Тобол» с историческим выходом в следующий раунд квалификации Лиги Европы и «Кайрат» с очередной победой в рамках этого турнира!

Соперник костанайской команде попался весьма серьезный и был настроен взять реванш в ответном матче. Однако болельщики, которые пришли на стадион, ни на секунду не умолкали и гнали своих любимцев вперед! Таким образом, по сумме двух матчей «Тобол» заслуженно прошел дальше и продолжит представлять Казахстан на высоком уровне.

С максимальной самоотдачей подошел «Кайрат» к ответной игре с «Энгордани» из Андорры. Голы хозяева поля забивали на любой вкус. Уверен, что и последующих раундах алматинцы продолжат демонстрировать такую же зрелищную игру и добьются цели, к которой упорно шли несколько лет.

К сожалению, не хватило везения павлодарскому «Иртышу» для прохода во второй раунд. Однако я уверен, что это поражение только подстегнет павлодарцев и команда соберется, чтобы реабилитироваться в глазах любителей футбола в матчах чемпионата.

Желаю дальнейших успехов и «Тоболу», и «Кайрату». Соперники по следующему раунду квалификации попались серьезные, однако в арсенале у казахстанцев — огромное желание, ударный труд и поддержка болельщиков, которые должны помочь нам пройти дальше», - говорится в обращении Айтхожина.
0
Автор: Спорт КазахстанаФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)