АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.05.2023, 22:44 0
«Милан» считает, что они приближаются к сделке по подписанию Даити Камады в качестве бесплатного трансфера из «Айнтрахта».

«Милан» надеется опередить дормундскую «Боруссию» и «Тоттенхэм» в борьбе за японского хавбекаКонтракт полузащитника сборной Японии с клубом из Франкфурта истекает в конце сезона, и уже давно известно, что этим летом он перейдет в новую команду.

Ожидалось, что он подпишет контракт с «Боруссией» Дортмунд после проведения обширных переговоров, но соглашение так и не было достигнуто, и эта сделка находится на грани краха, а Дани Ольмо из «Лейпцига» теперь является основной целью для «шмелей».

Как сообщает 90min, «Бенфика» и «Наполи» ведут переговоры с лагерем Камады, однако «Милан» прилагает все усилия, чтобы заключить сделку, и считают, что они недалеки от соглашения.

«Тоттенхэм» также долгое время был поклонником Камады и имел своих представителей на домашней матче «Айнтрахта» с «Майнцем» (3:0) в минувшую субботу.

В текущем сезоне 26-летний японский хавбек в составе «Айнтрахта» провел 44 матча во всех турнирах, в которых забил 15 мячей и сделал шесть ассистов.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)