АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2021, 23:21 1
Наставник сборной Италии отдал должное испанской дружине.

Манчини вспомнил самого сложного соперника на Евро-2020По признанию Роберто Манчини на триумфальном для его дружины чемпионате Европы-2020, который из-за пандемии коронавируса состоялся лишь летом этого года, труднее всего его подопечным было со сборной Испании. Такое признание главный тренер «скуадры адзурры» сделал в преддверии матча 1/2 финала Лиги наций УЕФА с испанцами.

«С Испанией на Евро-2020 нам пришлось труднее всего. Это отличная команда с очень хорошими футболистами. Матч точно получится увлекательным. Испанцам нет равных в комбинационной игре низом. У нас не было времени, чтобы достичь их уровня в этом аспекте игры. Сейчас все будет иначе.

Когда играет сборная, «Сан-Сиро» обычно забит до отказа. Было бы здорово сразу после чемпионата Европы выиграть и Лигу наций. И было бы прекрасно пораньше пробиться на чемпионат мира, но это будет нелегко», - цитирует Манчини пресс-служба УЕФА.

Полуфинальный поединок Лиги наций УЕФА Италия - Испания состоится 6 октября на стадионе «Джузеппе Меацца» (он же – «Сан-Сиро») в Милане. Начало встречи - в 21:45 мск. Напомним, в другом матче 1/2-й турнира 7 октября в Турине сойдутся команды Бельгии и Франции.

+1
Автор: SharadkinФото: УЕФА / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)