АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2021, 23:02 2
Наставник «Ювентуса» рассказал о задачах команды на концовку сезона.

Пирло: «В этом сезоне многое я сделал не так»Андреа Пирло признался, что сезон, который близится к своему завершению, не был простыми ни для него, ни для коллектива. По признанию тренера, он проводит самый сложный чемпионат за все время.

«В этом сезоне многое я сделал не так, но сделал бы это снова. Первый год непростой. Ты веришь в свои идеи и рвешься в бой. Случилось много разного. Это самый сложный чемпионат для меня за все время. Мне это пригодится в будущем. Я был не прав, но, как и все, я могу сделать выводы из этих ошибок.

Наша цель — выиграть этот мини-чемпионат из 10 матчей и победить в финале Кубка Италии. Чемпионат или Лига чемпионов? Оба турнира важны. Когда играешь за «Ювентус», нужно побеждать везде, ты не выбираешь турнир», - цитирует Пирло Calciomercato.

Напомним, «Ювентус» в среду, 7 апреля, в отложенном матче 3 тура Серии А обыграл дома «Наполи» (2:1). В таблице чемпионата Италии туринцы занимают 3 место, имея в активе 59 очков. 71 пункт и первая позиция у «Интера», «Милан» идет вторым с 60 очками.

Читайте также: Серия А. «Интер» обыграл «Сассуоло», «Ювентус» выиграл у «Наполи»
+1
Автор: SharadkinФото: Пресс-служба Ювентуса / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)