АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.01.2021, 07:55 0
Специалист доволен первым трофеем на посту наставника «бьянконери».

Пирло: «Результаты все скажут за меня и команду»Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал победу над «Наполи» (2:0) в матче за Суперкубок Италии. Этот трофей стал первым для специалиста в его тренерской карьере.

«Я очень рад, выиграть первый трофей в качестве тренера – это не то же самое, что выиграть трофей в роли игрока. Это даже лучше, потому что я возглавляю прекрасную команду и работаю в великом клубе. Прекрасные ощущения.

Нечасто обе команды хорошо играют в финале. Было важно победить, и когда играешь с такой страстью, как мы, то удача тебе благоволит. Хотели доказать, что мы не та команда, что проиграла «Интеру».

Я расстроен из-за того, что Гаттузо не победил, но рад за самого себя. Мы с ним сегодня были слишком сосредоточены на игре, чтобы обмениваться шуточками.

Возвышать людей и растаптывать в прессе легко. Я привык к этому, у меня были взлеты и падения на протяжении карьеры. Я знаю, что за мной стоит большой клуб, так что могу сосредоточиться на работе.

Критика неизбежна, если ты появляешься из ниоткуда и начинаешь тренировать «Ювентус», но результаты сами все скажут за меня и команду», – цитирует Пирло Football Italia.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)