АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2020, 08:24 0
Наставник «Интера» Антонио Конте дал оценку игре против «Наполи» и прокомментировал слухи о вероятном подписании Лионеля Месси.

Конте: «Месси в «Интере» и 4 игрока по 50 млн евро – оба этих сценария невероятны»Напомним, в матче 37 тура чемпионата Италии «нерадзурри» дома обыграли неаполитанцев со счетом 2:0.

«Мы столкнулись с сильной командой, которая, как я уже говорил, была единственной, кто в последние годы доставлял проблемы «Ювентусу», имея отличных игроков. Поэтому «Интер» заслуживает похвалы за отличную игру, и после победы «Аталанты» над «Пармой» было непросто, так как мы были в определенном смысле вынуждены выиграть нашу игру. Для нас важно привыкнуть чувствовать давление команд, идущих позади нас.

Подписание Лионеля Месси или еще четырех игроков стоимостью по 50 млн евро? Думаю, оба этих сценария довольно невероятны. Я крепко держусь за своих игроков, потому что они отдают все силы, это я могу гарантировать. Мне кажется, легче перенести собор Дуомо, чем приобрести Месси в «Интер», - цитирует Конте Football Italia.

«Интер» в таблице Серии А с 79 очками в активе занимает второе место.

Читайте также: «Интер» – «Наполи» – 2:0. 28.07.2020. Обзор и видео матча
0
Автор: SharadkinФото: twitter.com/Inter

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)