7.07.2020, 22:41 19
Следите за текстовой трансляцией матча 31-го тура Серии А

«Милан» - «Ювентус» - 4:2. Текстовая трансляция матчаИтальянкая Серия А. 31-й тур

«Милан» - «Ювентус» - 42

Гол: Ибрагимович (62, с пенальти) , Кесси (64), Леау (67), Ребич (80) - Рабьо (47), Роналду (52)

Предупреждение: Пакета (30), Бенассер (35), Ребич (59) - Бонуччи (61)

«Милан» :Д. Доннарумма, Эрнандес, Романьоли, Кьер, Конти (Калабрия, 82), Салемакерс (Леау,59) , Беннасер, Кесси, Пакета (Чалханогу, 46), Ибрагимович (Бонавентура, 66), Ребич (Крунич, 82)

«Ювентус»:Щенсны, Данило, Ругани, Бонуччи, Бентакур (Мураторе, 90+4), Пьянич (Рэмзи, 68), Рабьо (Маатюиди, 68), Куадрадо (Сандро, 77), Бернардески, Игуаин (Коста, 68), Роналду

Арбитр: Марко Гуида

Стадион: «Сан-Сиро»

95 мин. Из очевидного оффсайда забил сейчас Роналду.

94 мин. Замена в Ювентусе. Вместо Бентакура вышел Мураторе.

92 мин. Давно просто остановились туринцы. Непонятно, что произошло с командой после двух забитых мячей.

90 мин. 6 минут компенсировал арбитр.

88 мин. Опасно! Щенсны отбил мяч после непростого удара Чалханоглу со штрафного.

87 мин. Удивительным получился матч! Отсутствие моментов в первом тайме и шесть голов с камбэком Милана после перерыва.

85 мин. Бентакур после затяжной атаки гостей с 18 метров пробил выше цели.

82 мин. Двойная замена у хозяев. Вместо Конти и Ребича вышли Крунич и Калабрия.

81 мин. Просто взбешен на скамейке запасных Кьеллини. Жарко сейчас будет в раздевалке Ювентуса.

80 мин. ГОЛ! Чудеса! Только что вышедший на замену Сандро отдал поперечн6ую передачу в свою штрафную на ногу соперника, после чео Ребич с 10 метров расстрелял ворота.

78 мин. Момент! Доннарумма выручил хозяев после удара головой игрока Ювентуса из центра штрафной.

77 мин. Замена у Юве. Вместо Куадрадо вышел Сандро.

75 мин. Совсем нет обороны у Ювентуса? Куадрадо непонятно что делает на фланге, где просто проходной двор.

74 мин. Момент! И вновь в контратаке был Милан, Леау слева прошел и низом пробил в направлении дальнего угла, но тащит Щенсны.

68 мин. Тройная замена у гостей. Вместо Игуаина, Пьянича и Рабьо вышли Матюиди, Рэмзи и Коста.

67 мин. ГОЛ! Фантатастика! Вот это провал у Юве! Левым флангом Леау ворвался в штрафную и пробил в ближний угол! Привеь Щенсны!

66 мин. Замена в Милане. Вместо Ибры вышел Бонавентура.

64 мин. ГОЛ! Что-то невероятное. Кесси спокойно получил мяч в штрафной и с 12 метров пробил мимо Щенсны.

62 мин. ГОЛ! Ибра с 11-ти метровой отметки пробил точно в нижний угол.

61 мин. ПЕНАЛЬТИ! На точку показывает арбитр и карточка Бонуччи.

59 мин. Замена в Милане. Леау вышел вместо .Салемакерса. Еще и VAR будет смотреть арбитр на предмет игры рукой Бонуччи

59 мин. Предупреждение. Ребич зачем-то начал спорить с арбитром.

58 мин. А это было неплохо! Сумели хозяева на фланге пройти оборону Юве, но после навеса Ибра головой пробил неточно.

56 мин. Блокируют гости дальний удар Ребича, после чего мяч по высокой дуге прилетает в руки голкипера.

54 мин. Просто катастрофические ошибки совершили хозяева, в результате которых Юве бымтро забил два мяча и может чувствовать себя вполне комфортно.

52 мин. ГОЛ! Как же можна так обороняться?! С правого фланга пошла длинная передача км линии штрафной Милана, после чего сразу два центральных защитника хозяев не дотянулись до мяча, сферу подобрал Роналду и с 14 метров пробил мимо голкипера.

49 мин. Ювентус безжалостен к соперникам, едва ли не первый свой шан в игре гости превратили во взятие ворот.

47 мин. ГОЛ! В контратаке три в три Рабьо протащил мяч от центра поля, сместился с фланга ближе к линии штрафной и с 18 метров с левой ноги классно пробил в верхний угол.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛЯ!

46 мин. Замена в Милане. Чалханоглу вышел вместо Пекета.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Забил Златан после выхода один на один, но в оффсайде был швед.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр. Игуаин сумел развернутья вблизи линии штрафной и пробить нижний угол, но Доннарумма забрал мяч.

44 мин. Не наиграли соперники не то что на гол, но даже на один опасный момент в первом тайме.

42 мин. Пьянич со штрафного навесил ближе к линии вратаркой, откуда хозяева выбили мяч на угловой.

41 мин. Салемакерс сбил Роналду недалеко от угла штрафной Милана.

39 мин. Два угловых подали гости, но угроз воротам Милана не создали.

37 мин. Опасно! Данило зряче пробивал с линии штрафной, но пришел на помощь своему голкиперу Кьер, приняв удар на себя.

35 мин. Предупреждение. Бенассер в центре поля наступил на пятку Пьянича.

33 мин. Наверняка, туринцы пыются потратить как можно меньше сил. Напряженный график в Италии, а следующий соперник Юве - Аталанта.

31 мин. Не удалось Роналду пробить головой поле навеса Пьянича со штрафного, после чего Рабьо с 10 метров запустил сферу в облака.

30 мин. Предупреждение.Владеют мячом гости на половине соперника, Пакета на фланге сыграл в корпус Бентакура и заработал первое в матче предупреждение.

28 мин. Кажется, и сегодня матч не будет слишком результативным. Напомню, в игре за Кубок Италии Милан и Юве голов не забили.

27 мин. Неплохо! Златан за короткое время наносит второй удар в створ, пробив в касание с 15 метров, но Щенсны вновь спокойно забирает мяч.

26 мин. Пока нет особенных идей у соперников в атаке несмотря на присутствие на поле Ибры и Криша..

24 мин. Ибра обыгрался с Ребичем и пробил из пределов штрафной, но удар у шведа вышел слабым и точно в руки голкипера.

«Милан» - «Ювентус» - 4:2. Текстовая трансляция матча

23 мин. Половина тайма позади, а не увидели мы ни одной толковой атаки.

21 мин. Очень спокойная атмосфера на поле, ни к чему не приводит длинный навес Пьянича со штрафного.

20 мин. Опасной могла быть атака Милана, но Пакета не догнал мяч на фланге.

18мин. Пауза в игре, Роналду получил повреждение после столкновения с Конти.

17 мин. Выше цели полетел мяч после дальнего неподготовленного удара Рабьо.

16 мин. Опасно! Роналду слева ворвался в штрафную и пробил в направлении дальнего угла, но мяч задел ногу соперника и пролетел рядом со штангой.

14 мин. Вырисовываетя небольшое преимущетво Ювентуса.

12 мин.Милан тремится подняться как можно выше в турнирной таблице и, думается, сегодня более мотивирован.

10 мин. Момент! После навеса о штрафного Бонуччи опередил голкипера, но головой пробил мимо цели.

8 мин. Бернардески заработал право на штрафной на фланге.

6 мин. Пока даже позиционные атаки не выходит проводить соперникам.

4 мин. Щенсны уверенно ыграл на выходе после подачи углового, спокойно забрав мяч в руки.

3 мин. Интересно будет наблюдать за притивостоянием Роналду и Ибры, но, пока хозяева усилиями Конти заработали право на угловой.

1 мин. Похоже, концовка чемпионата превращается для Юве в легкую прогулку, Лацио и Интер проиграли свои втречи, и уже вряд ли смогут догнать туринцев.

Во вторник, 7-го июля, состоится матч 31-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся «Милан» и «Ювентус». Встреча пройдет в Милане на стадионе «Сан-Сиро», начало в 21:45 СЕТ.

«Ювентус» уверенной поступью движется к завоеванию очередного титула, одержав уже семь побед подряд. Отрыв от идущего авторым «Лацио» составляет уже семь очков, причем увеличению преимущества туринцев над римлянами поспособствовал «Милан» . В минувшем туре россонери в гостях со счетом 3:0 разгромили «Лацио» и теперь попытаются поквитаться с «Ювентусом» за обидный вылет от туринцев в полуфинале Кубка Италии.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Милан» - «Ювентус».