АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2020, 08:14 0
Накануне главный тренер «блучеркьяти» заявил, что в его команде уже все здоровы.

Футболист «Сампдории» дважды сдал положительный тест на COVID-19Наставник «Сампдории» Клаудио Раньери убежден, что перед тем, как сезон Серии А будет возобновлен, все игроки итальянских клубов должны пройти тщательную проверку на коронавирус.

По словам тренера, за период пандемии один из его подопечных дважды сдал положительный тест на COVID-19.

«У нашего игрока был положительный результат на коронавирус, затем отрицательный, а потом, когда он уже тренировался дома, то снова получил положительный результат. Я также читал, что инфекция может оказывать длительное воздействие на сердце. Если мы хотим возобновить сезон, футболисты должны быть абсолютно здоровы и пройти тщательные анализы», – передает слова Раньери RAI1.

В марте хавбек «Сампдории» Якуб Янкто в интервью чешской прессе сообщил, что в генуэзском клубе коронавирусом заражены 15 человек. На днях Раньери заявил, что все заболевшие благополучно вылечились.

Из-за пандемии коронавируса сезон Серии А был приостановлен 10 марта на неопределенный срок. После 26 туров чемпионата «Сампдория» занимает 16-е место. В активе команды 26 очков при одной игре в запасе.
-1
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)