АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.01.2020, 13:13 0
Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри поделился эмоциями от игры против «Наполи».

Сарри: «Рад за ребят из «Наполи», потому что всегда буду любить их»В гостевом поединке 21-го тура Серии А туринцы проиграли в Неаполе со счетом 1:2. После этой неудачи «Ювентус» сохранил за собой лидерство в таблице чемпионата Италии, имея в активе 51 очко.

«Мы были пассивны в течение всего матча, думали, что можем играть в медленном темпе, делая пять касаний, не находя свободного пространства и будучи невероятно мягкими. Мы провели плохой матч, продемонстрировали неправильный подход, недостаточную интенсивность и некорректную психологическую интерпретацию, за которой последовала и физическая составляющая. Очевидно, что для нас это недопустимо.

Мы создали для «Наполи» ситуацию, когда для победы им нужен был минимум. Мы опаздывали за каждым мячом. Мы действовали как в замедленной съемке, ничего не работало. Я рад за ребят из «Наполи», потому что всегда буду любить их. Если приходится проигрывать, я бы предпочел проиграть здесь, чтобы помочь «Наполи» выйти из своих текущих проблем», – цитирует Сарри Football Italia.

Напомним, перед матчем фанаты «Наполи» приготовили баннер для Сарри, назвав его ублюдком.
+1
Автор: SharadkinФото: twitter.com/juventusfc

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)