АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.12.2019, 18:00 8
Джорджина Родригес написала трогательное послание возлюбленному после вручения ему приза лучшего игрока Серии А сезона-2018/2019.

Избранница - Роналду: «Ты – герой с лучшими результатами»«Несравненный, неудержимый, храбрый. Есть статистика и титулы, и везде ты – герой с лучшими результатами, например: Лига Наций, Кубок Италии, Серия А, лучший игрок Серии А. Но, к счастью, ни награды, ни титулы ничего не говорят о тебе, даже если у тебя их много. Что лучше всего говорит о тебе, так это ты сам, твоя страсть, твое стремление к самосовершенствованию, твои последователи, ведь в футболе и спорте ты вдохновляешь миллионы людей.

Тебя не напугать испытаниями, ты выходишь из зоны комфорта и продолжаешь преодолевать себя и показывать миру, каково это – быть номером один. Я люблю тебя», – написала Джорджина в Инстаграме.

Напомним, Роналду отсутствовал на церемонии вручения «Золотого мяча»-2019, который достался нападающему «Барселоны» Лионелю Месси. Форвард «Ювентуса» занял в опросе третье место. Параллельно с вручением «Золотого мяча»-2019 в Италии проходило вручение призов по итогам предыдущего сезона.
-1
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)