АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.12.2018, 00:33 5
Результативный удар Марио Манджукича во втором тайме принес победу туринскому клубу.

«Ювентус» справился с «Интером» и продолжил победное шествие в чемпионатеВ поединке 15-го тура итальянской Серии А «Ювентус» с минимальным счетом обыграл «Интер».

Первый тайм изобиловал голевыми возможностями, первая из которых состоялась у ворот «Интера». Роналду сделал навес с левого фланга, но Дибала пробил немного выше цели. Гости едва не открыли счет в середине первой половины встречи. Классная комбинация «нерадзурри» завершилась скидкой Икарди и выходом один на один с голкипером Гальярдини, который попал в штангу ворот. А через минуту уже Икарди из выгодной позиции пробил неточно. Вскоре свое мастерство пришлось демонстрировать Хандановичу, а удар Бентанкура вовремя заблокировал Брозович. В итоге, на перерыв команды ушли с нулями на табло.

Начало второго тайма осталось за «Ювентусом», футболисты которого завладели территориальным преимуществом и высоким прессингом доставляли немало проблем соперникам. Градус матча с каждой минутой накалялся, что стало выливаться в жесткие, а порой и грубые столкновения. Когда казалось, что гости сумели отодвинуть игру от своей штрафной, у туринцев прошла атака, которая завершилась навесом от Дибалы с левого фланга и точным ударом Манджукича.

До конца встречи еще оставалось немало времени, но у футболистов «Интера» ничего не получалось с переходом к наступательным действиям. Хозяева поля грамотно контролировали ход игры и хладнокровно довели матч до очередной победы.

Чемпионат Италии. 15-й тур.

«Ювентус» – «Интер» - 1:0

Гол: Марио Манджукич (66)

Предупреждения: Миралем Пьянич (6), Родриго Бентанкур (55) - Иван Перишич (56), Марцело Брозович (57), Борха Валеро (85)

«Ювентус»: Войцех Щесны, Маттиа Де Шильо, Жоау Канселу, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Миралем Пьянич (Эмре Джан, 82), Родриго Бентанкур, Блез Матюиди, Марио Манджукич, Пауло Дибала (Дуглас Коста, 72), Криштиану Роналду

Запас: Карло Пинсольо, Маттиа Перин, Мехди Бенатиа, Даниэле Ругани, Леонардо Спинаццола, Хуан Куадрадо, Федерико Бернардески

«Интер»: Самир Ханданович, Шиме Врсалько, Милан Шкриньяр, Жоао Миранда, Квадво Асамоа, Марсело Брозович, Роберто Гальярдини (Бальде Кейта, 69), Жоау Мариу (Лаутаро Мартинес, 77), Иван Перишич, Мауро Икарди, Маттео Политано (Борха Валеро, 58)

Запас: Даниэле Паделли, Стефан де Врей, Андреа Раноккия, Данило Д'Амброзио, Матиас Весино, Антонио Кандрева

Арбитр: Массимилиано Иррати

Стадион: Альянц Стэдиум

ЮВЕНТУС - ИНТЕР. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
0
Автор: dinamo_1980Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)