АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2018, 22:13 3
Эдинсон Кавани в ближайшее время может сменить клуб. О трансфере уругвайца мечтает президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис.

Президент «Наполи» ждет Кавани уже в январе: «Неаполь – город, который его любит»Нападающий сборной Уругвая уже не первый месяц подумывает об уходе из «ПСЖ», где его не устраивает атмофера в команде. Кавани и Неймар откровенно недолюбливают друг друга, а на поле бразилец предпочитает искать Килиана Мбаппе, чем подыгрывать уругвайцу.

Воспользоваться этим желает Де Лаурентис. Как информирует Corriere Della Sera, президент «Наполи» уговаривает Кавани вернуться в Неаполь. Итальянская пресса судачит, что трансфер состоится уже в январе. Уругвайца не станут удерживать на «Парк де Пренс», поэтому вопрос с его переходом зависит только от него.

″...«Понимаю, что понижение зарплаты не является хорошим решением, но влиять на решения могут и другие факторы, не только финансовый. Если в Париже плохая атмосфера, сообщите ему, что Неаполь – это безопасное убежище для него и город, который его любит. Здесь он стал звездой», – заявил Де Лаурентис....″

31-летний Кавани перешел в «ПСЖ» летом 2013 года именно из «Наполи». Тогда парижский клуб заплатил за футболиста 64,5 миллиона евро. В 12 матчах текущего сезона уругваец забил 9 мячей и сделал 3 голевые передачи.
+2
Автор: SergФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)