12.11.2018, 00:26 4
Стенограмма поединка 12-го тура чемпионата Италии.

«Милан» — «Ювентус» — 0:2. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 12-й тур

«Милан» - «Ювентус» - 0:2

Голы: Манджукич (8), Роналду (81).

«Милан»: Доннарумма, Романьоли, Сапата, Родригес, Абате (Борини, 74), Кастильехо (Кутроне, 62), Кессиэ, Чалханоглу (Лаксальт, 74), Бакайоко, Сусо, Игуаин.
Запасные: Пепе Рейна, Доннарумма, Калабрия, Шимич, Белланова, Маури, Бертолаччи, Монтоливо, Халилович,Лашальт, Борини, Кутроне.

«Ювентус»: Щенсны, Бенатия, Алекс Сандро, Жоау Канселу, Кьеллини, Матюиди, Пьянич (Хедира, 74), Бентанкур, Роналду, Дибала (Дуглас Коста, 79), Манджукич.
Запасные: Пинсольо, Перин, Де Шильо, Барцальи, Бонуччи, Ругани, Хедира, Дуглас Коста, Кин, Бернардески.

Предупреждения: Бакайоко (61), Игуаин (83), Борини (87) - Бенатия (34).

Удален: Игуаин (84, 2 ЖК).

На 41-й минуте Игуаин не реализовал 11-метровый (вратарь).

Стадион «Джузеппе Меацца» (Милан, Италия).

Арбитр Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Жоау Канселу пробил с ходу - над перекладиной.
90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
89 мин. Ювентус доигрывает поединок.
87 мин. Борини получил предупреждение за фол в середине поля.
84 мин. Ну зачем же так? Игуаин сбил Бенатия и тут же получил горчичник. Но так был недоволен решением арбитра, что пошел вразнос и едва не спровоцировал потасовку. А получил вторую желтую за разговоры и был удален!
81 мин. ГОООООООЛ! Жоау Канселу справа ворвался в штрафную и пробил. Вратарь отбил мяч рукой, но точно на Роналду, который с лёта добил с немкольких метров!
79 мин. Еще одна замена у гостей: Дуглас Коста вместо Дибалы.
78 мин. Сусо подавал угловой справа - Романьоли фолит в чужой штрафной.
74 мин. Замены проводят тренеры. У Ювентуса Хедира вышел вместо Пьянича. У Милана: Лаксальт вместо Чалханоглу и Борини вместо Абате.
73 мин. Владение мячом на данный момент - 46:54% в пользу гостей. Фолят чаще игроки Милана - 9:7.
71 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.
68 мин. Роналду пробил с ходу в дальний угол - Доннарумма со второй попытки накрыл мяч!
67 мин. Угловой хозяев слева - кипер выбил мяч кулаком.
66 мин. Игуаин пробил с ходу - мимо дальней штанги.
64 мин. Пьянич подавал угловой слева - Сапата выбил мяч головой.
62 мин. Замена у Милана - Кутроне вместо Кастильехо.
61 мин. Бакайоко сорвал атаку, сбив Дибалу на половине поля Ювентуса - это желтая!
59 мин. Дибала навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
57 мин. Ух! Дибала со штрафного справа пробил в ближнюю девятку - ШТАНГА спасает хозяев!
56 мин. Романьоли сбил Роналду неподалеку от штрафной Милана.
54 мин. Ювентус катает мяч в середине поля.
51 мин. Роналду мощно пробил с ходу - мяч попал в голову Сапате, которому нужна помощь медиков.
50 мин. Алекс Сандо навесил слева - защитник выбил мяч головой.
49 мин. Чалханоглу пробил издали низом - мимо ближнего угла.
48 мин. Навес с левого фланга атаки хозяев - мяч выбит.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Две минуты компенсировал арбитр.
44 мин. Дибала подавал угловой справа - мяч выбит.
41 мин. Игуаин с "точки" пробил в левый от себя угол - вратарь угодил и отразил мяч в ШТАНГУ!
40 мин. После просмотра повтора судья назначил ПЕНАЛЬТИ!
39 мин. Игуаин ворвался в штрафную, пробросил мяч - а тот попал в руку Бенатия. Арбитр слушает подсказку видеоассистента.
37 мин. Навес гостей слева - мяч выбит.
34 мин. Бенатия получил горчичник - на половине поля Милана пошел в опасный подкат против Бакайоко.
33 мин. Сусо пробил издали в ближний угол - вратарь на месте, уверенно поймал мяч.
29 мин. Пьянич со штрафного пробил в стенку.
26 мин. Подача Жоау Канселу справа, Манджукич пробил головой - во вратаря.
24 мин. Пьянич подавал угловой - мяч выбит.
23 мин. Половина тайма сыграна. Владение мячом - 52:48% в пользу Милана.
21 мин. Дибала подавал угловой справа - мяч выбит. Повторный навес слева - Бенатия головой пробил очень неточно.
19 мин. Неплохой прострел Абате справа - голкипер в прыжке поймал мяч.
17 мин. Игра успокоилась. Хозяева владеют мячом в середине поля.
14 мин. Родригес навесил слева - за ворота.
13 мин. Манджукич бил с лёта из пределов штрафной - мимо ближней штанги.
11 мин. Дибала разыграл угловой справа.
10 мин. Игуаин прострелил слева - без адреса.
8 мин. ГООООООЛ! Навес Алекса Сандро с левого фланга, и мощный Манджукич, продавив Родригеса, головой пробил мимо голкипера!
6 мин. Сусо подавал справа - мяч выбит. В ответной атаке Роналду пробил с ходу - неточно.
3 мин. Игра на половине поля Милана, но пока без ударов по воротам.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-белых футболках и черных трусах, гости - в красно-черных футболках и белых трусах.

В воскресенье, 11-го ноября, «Милан» примет туринский «Ювентус» в матче 12-го тура итальянской Серии А. Игра пройдет в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», начало в 22:30 мск.

Обе команды находятся в зоне Лиги чемпионов, вот только отрыв «Старой Синьоры» от команды Дженнаро Гаттузо составляет уже 10 очков. «Ювентус» в чемпионате пока идет без поражений, однако в среду подопечные Массимилиано Аллегри впервые в сезоне все же проиграли (1:3 «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов). Зато у «Милана» беспроигрышная серия насчитывает 4 встречи, поэтому «россо-нери» не без оснований рассчитывают на очки в игре с лидером Серии А.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Милан» — «Ювентус».