3.12.2018, 16:50 0
Победа над лидером чемпионата Нидерландов далась роттердамцам дорогой ценой.

«Фейеноорд» отобрал первые очки у ПСВ, но потерял двух игроков«Фейеноорд» в воскресенье на глазах 47 500 зрителей на родной арене нанес ПСВ первое поражение в чемпионате (2:1), но лишился двух основных исполнителей. Сначала из игры выбыл автор первого гола датский нападающий Николай Йоргенсен, которому пришлось замениться еще до перерыва, на 44-й минуте. А на 63-й поле вынужденно покинул и бронзовый призер ЧМ-2014 в составе сборной Нидерландов полузащитник Йорди Класи.

«Фейеноорд» занимает третье место в Эредивизи, и в его лазарете уже находятся защитники Эрик Боттегин и Риджесиано Хапс. Не готов пока играть и нападающий Робин ван Перси. На прошлой неделе он не тренировался из-за микротравмы, а за матчем с ПСВ наблюдал со скамейки запасных.