АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.06.2023, 11:35 0
Парижский клуб начал работу на трансферном рынке.

«ПСЖ» настаивает на переходе игрока «Баварии». Немцы изменили свое мнение о переговорахНекоторые журналисты утверждают, что в ближайшие дни состоятся ключевые переговоры по поводу трансфера защитника «Баварии» Лукаса Эрнандеса.

Эрнандес перешел в «Баварию» летом 2019 года. На сегодняшний день это его самая дорогая покупка. Чемпионы Германии заплатили «Атлетико» 80 миллионов евро.

Появляется все больше признаков того, что футболист покинет Мюнхен через четыре года. «ПСЖ» очень заинтересован в его подписании. Говорят, что владелец парижского клуба Нассер Аль-Хелаифи выступает за покупку француза.

По словам инсайдера Фабрицио Романо, увольнение Оливера Кана и Хасана Салихамиджича со своих постов в «Баварии» изменило ситуацию. Немцы теперь будут более охотно говорить о 27-летнем футболисте.

«ПСЖ» будет бороться за Эрнандеса на следующей неделе. Бывшее правление «Баварии» с Каном и Салихамиджичем хотело сохранить игрока и не планировало вести переговоры. Сейчас все по-другому», — написал Романо.

По его словам, «ПСЖ» ведет предварительные переговоры с Эрнандесом. Однако никаких контактов между клубами не было.
Журналист Хосе Феликс Диас из Marca уверен, что трансфер состоится. По его мнению, Эрнандес скоро станет игроком ПСЖ.

Ранее Флориан Плеттенберг из Sky Sport сообщил о финансовых ожиданиях «Баварии». По его мнению, мюнхенский клуб хотел бы заработать 60 миллионов евро и бонусы.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)