АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.05.2023, 10:54 0
Футболист попрощался с болельщиками.

Лучший ассистент «Боруссии» Д бесплатно покидает клубЗащитник дортмундской «Боруссии» Рафаэл Геррейру объявил об уходе из клуба на правах свободного агента.

«Дорогие фанаты «Боруссии», после семи удивительных лет пришло время попрощаться, испытывая большую грусть. Воспоминания, которые я приобрел здесь, многому научили меня, а также очень помогли осознать, что именно я люблю в футболе.

Я всегда был собой, пока учился и становился лучше в этом клубе. И я никогда не забуду любовь, которую и я, и моя команда получали от фанатов в течение этих семи лет. Здесь я получил возможность поиграть с невероятными футболистами.

Это прощание – самое сложное в моей карьере, судя по трепету, который я испытывал, выходя на поле этого замечательного стадиона. Поверьте мне, я никогда не забуду те чувства, что испытывал, когда играл за этот клуб и защищал цвета «Боруссии»! Спасибо!», – написал футболист в соцсетях.

Геррейру выступал в составе «Боруссии» с 2016 года. За это время 29-летний фулбек сыграл 224 матча, забил 40 голов и отдал 50 результативных передач. Португалец стал лучшим ассистентом «шмелей» и Бундеслиги по итогам минувшего сезона.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)