АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.05.2023, 17:58 0
Этим летом «Бавария» хочет подписать нового нападающего.

«Бавария» выбирает нападающего. Мюнхенцы определились с трансферным приоритетомSport1.de утверждает, что немецкие чемпионы будут стремиться подписать контракт с Рандалем Коло Муани.

Карьера француза развивается стремительно. Прошлым летом Коло Муани перешел во франкфуртский «Айнтрахт». Через несколько месяцев он принял участие в чемпионатах мира — даже играл в финале этого турнира. Вскоре СМИ начали сообщать, что им заинтересовались крупнейшие европейские клубы.

Среди них «Бавария», которая хочет исправить ошибку прошлого лета и подписать классического центрального нападающего. Хотя поначалу в Мюнхене сомневались в Коло Муани, теперь ситуация изменилась.

Sport1.de утверждает, что руководство «Баварии» видит в 24-летнем форварде лучшего кандидата для усиления команды. Видимо не только потому, что Виктор Осимхен или Гарри Кейн дороже его.

«Зимой Салихамиджич и компания скептически относились к тому, подходит ли «Баварии» стиль игры Коло Муани. Они изменили свое мнение после дальнейшего анализа и наблюдения», – пишет Sport1.de.

«Бавария» ценит не только мастерство француза, но и его характер. В его быстрой адаптации в коллективе сомнений нет. Ведь в Мюнхене играют несколько его соотечественников, а Дайо Упамекано даже его близкий друг.

«Айнтрахт» очень высоко ценит Коло Муани. Он хотел бы получить за него около 100 миллионов евро. «Бавария» — не единственный клуб, который интересуется французом. «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «ПСЖ» также присматриваются к нему.

В текущем сезоне Коло Муани в составе «Айнтрахта» провел 43 матча во всех турнирах, в которых он забил 22 мяча и сделал 15 ассистов.

Его контракт с клубом действует до 30 июня 2027 года. Портал Тransfermarkt оценивает француза в 65 миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)