АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.05.2023, 16:27 0
Мюнхенская «Бавария» готовится очистить состав клуба.

«Очень горячий вариант». Журналист указал на клуб, в который может перейти МанеСадио Мане и Жоау Канселу покинут мюнхенский клуб по окончании сезона.

Оба являются относительно недавними приобретениями баварцев. Мане присоединился к «Баварии» прошлым летом. Канселу приехал в Мюнхен прошлой зимой.

«Баварию» хвалили за то, что она вытащила Мане из «Ливерпуля». Однако сенегалец не убедил, что стоит 32 миллиона евро. Его запомнят в основном по ссоре с Лероем Сане после матча с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.

«Мане кандидат на уход. В «Баварии» у него нет будущего. Боссы клуба ожидают, что он уйдет. Никто не может себе представить, что следующий сезон он проведет на скамейке запасных , – заявил журналист Флориан Плеттенберг из Sky Sport.

Зарплата 31-летнего футболиста станет препятствием для возможного перехода. Мане получает около 20 миллионов евро за сезон. Похоже, что в Европе такую зарплату могут нести только клубы английской Премьер-лиги.

Среди клубов, потенциально заинтересованных в Мане, Плеттенберг назвал «Ньюкасл». По его мнению, переход в этот клуб может быть «очень и очень горячим вариантом».

«Бавария» также расстается с Жоау Канселу. Сейчас португалец находится в аренде из «Манчестер Сити». Немцы даже закрепили опцион на выкуп, но сомнительно, что они решатся потратить 70 миллионов евро.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)