АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2023, 18:57 0
Подписание нового нападающего — приоритет мюнхенской «Баварии» в летнее трансферное окно.

«Бавария» отказалась от борьбы за известного форварда. У клуба появился другой фаворит на летний трансферКак сообщает Bild, немецкие чемпионы окончательно снялись с гонки за форварда «Наполи» Виктора Осимхена.

После ухода Роберта Левандовски «Баварии» не хватает забивного нападающего. Это должно измениться в следующем году. «Бавария» хочет потратить много денег на нового бомбардира.

Еще некоторое время назад казалось, что Виктор Осимхен может быть номером один в списке мюнхенских пожеланий. Сам нигериец очень благосклонно смотрел на возможность играть за «Баварию».

Однако теперь тема этой передачи определенно упала. Как сообщает Bild, нападающий «Наполи» больше не входит в список пожеланий немецкого клуба. Причина? Слишком высокая цена.

«Наполи» хочет за свою звезду 150 миллионов евро. Слишком много для «Баварии». Немецкие чемпионы не уверены, что стоит тратить столько денег на нигерийца.

В Мюнхене опасаются, что Осимхен может не обеспечить немедленного успеха, будучи одним из самых дорогих игроков в истории футбола. Его трансфер был однозначно исключен.

Рандаль Коло-Муани становится все более популярным игроком в Мюнхене. В ближайшее время «Бавария» намерена активизировать усилия по покупке французского форварда «Айнтрахта».
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)