АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.03.2023, 20:55 0
Главный тренер «Баварии» Томас Тухель поделился ожиданиями от поединка с дортмундской «Боруссией», который состоится 1 апреля.

Тухель назвал потери «Баварии» на ключевой матч с «Боруссией»«Мы хотим снова возглавить турнирную таблицу, но победа не сделает из нас чемпиона, как и поражение не выбросит из борьбы. Учитывая положение в турнирной таблице и конкуренцию, это точно будет ожесточенная игра.

Мы взволнованы перед завтрашним днем. В течение недели у меня было ощущение, что футболисты зажглись и стремились показать, на что они способны. Важно, чтобы мы сосредоточились на себе, надо найти собственные сильные стороны. Эта команда может быть настоящей силой.

Меня не интересует, что было раньше, я хочу получить собственные впечатления. Пока атмосфера в команде была дружеской и очень профессиональной.

Все готовы к игре, кроме Теля, Эрнандеса и Нойера. Мусиала сегодня провел полноценную тренировку, завтра его ожидает еще одна», — приводит слова Томаса Тухеля официальный сайт «Баварии».

Напомним, что этот матч станет дебютный для Тухеля в мюнхенском клубе. «Бавария» отстает от лидирующего Дортмунда на одно очко.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)