АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2020, 21:53 0
Ждем шоу от обеих команд.

«Боруссия» Д – «Айнтрахт». 14.02.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата ГерманииВ пятницу, 14 февраля, в рамках 22-го тура Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд примет на «Сигнал Идуна Парк», который вмещает в себя 81 тысяч зрителей, «Айнтрахт». Хозяева находятся на третьей строчке с 39-ю баллами, а гости – на 9-ом месте с 28-ю очками. Главным арбитром встречи назначен 39-летний немецкий судья Бастиан Данкерт. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск.

Закончилась голевая феерия в исполнении Холанда, хотя «Байеру» «шмели» забили 3 гола, но ни разу не отличился норвежец. Так или иначе, эти 3 гола не помогли «Боруссии» избежать поражения, пропустили дортмундцы на один гол больше. «Айнтрахт» набрал приличную форму и будет сейчас тоже непростым соперником, но хозяева должны быть к этому готовыми. Кто же победит? Смогут ли оба клуба выдать голевую феерию? Давайте сейчас в этом и разберемся.

«Боруссия» Дортмунд

В этой игре «Боруссия» не является фаворитом. Люсьен Фавр не справился с очень серьезными проблемами в обороне. Если команда забивает на выезде три мяча, но этого не хватает даже для ничьи - это говорит о том, что проблема в защита очень серьезная. Разные сочетания использует Фавр. Тактика в три центральных защитника стала основной, но это не помогает.

В некоторых матчах Дортмунд пропускает очень много, если соперник готов использовать слабости своего «Боруссии». При этом нет никаких вопросов к атаке. Ройс - капитан, с которым команда набирает гораздо больше очков. Брандт великолепно действовал в центральной линии, вел игру, обострял. Но есть в отличной форме Санчо, у Холанда будут шансы. В атаке есть Азар, Геррейро. В конце концов, варианты есть. Стоит ожидать голы от «шмелей».

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» - это команда, которой на пользу пошла зимняя пауза. Первый круг получился проблемным после потери основных нападающих, а новые форварды были не в лучшей форме. Все эти сложности Хютер смог решить, как кажется. Кроме всего, он поменял схему команды - теперь четыре защитника в линию вместо трех.

Тренер реанимировал Штендера, который стал забивать чуть не в каждом матче. В великолепной форме находится Костич, но главное, что нападающие пришли в себя. Андре Силва, Пасиенсия и Бас Дост наконец-то стали проявлять себя. Так что неудивительно, что второй круг команда началась очень здорово, выбив из Кубка Германии «РБ Лейпциг». И вообще «Айнтрахт» дважды обыграл «Лейпциг» за короткий срок.

Личные встречи

В последних пяти очных матчах «Боруссия» добыла 2 победы и трижды клубы свели игру вничью. Что же касается результативности, то «тотал больше 2.5» проходил в 4 из 5 встречах, а «обе забьют» во всех последних матчах.

Прогноз

«Боруссия» дома не отойдет от своей тактики безудержного футбола в атаке и безалаберного в обороне, возможно, снова выйдет на замену Холанд, которому будет проще войти в игру по ее ходу, но оставим его в составе из-за травмы Ройса, поскольку и Гетце не особо готов. «Айнтрахт» так же не будет сидеть в обороне и «полетит» вперед, а лидеры атаки Чендлер и Костич постараются огорчить Бюрки.

Предлагаю заиграть на этот матч ставку «обе забьют + тотал голов больше 2.5» за весьма неплохой коэффициент. Всем удачи!

Ставка: ОЗ + ТБ2.5 (коэффициент 1.75).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)