АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2021, 08:00 2
Наставник французской сборной рассказал о готовности команды к дебюту в отборе на ЧМ-2022.

Дешам признался, что готовится не к той Украине, которая была повержена в спарринге 1:7Дидье Дешам сообщил, что его подопечным пришлось тренироваться исключительно на базе сборной в Клерфонтене. Причина - у нескольких сотрудников отеля, где команда обычно живем во время подготовки к матчам, оказались положительными тесты на COVID-19. Впрочем, Дешам признался, что у него есть и положительные новости. Это широкий выбор из 26 игроков.

«Мне предстоит сделать выбор. Широкий выбор - хорошая новость. Кто-то сыграет завтра, кто-то - в воскресенье в Казахстане, а кто-то - в следующую среду с Боснией и Герцеговиной. Впрочем, я еще не решил. Мы думаем только об Украине.

Это будет не тот соперник, которого мы обыграли в товарищеском матче 7:1. Тогда у Андрея Шевченко было очень много больных коронавирусом. У украинцев хорошая команда, которая любит владеть мячом. Ей нравится играть в комбинационный футбол с подключением к атакующим действиям крайних защитников. Сине-желтые победили Испанию и доказали, что способны демонстрировать качественную игру», — цитирует Дешама пресс-служба Федерации футбола Франции.

Напомним, товарищеский матч Франция – Украина, завершившийся победой французов со счетом 7:1, состоялся 7 октября прошлого года. Предстоящая встреча сборный состоится сегодня, в среду 24 марта, начало – в 22:45 мск.
0
Автор: SharadkinФото: Федерация футбола Франции/автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)