АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.05.2019, 11:22 2
Наставник «Монако» Леонарду Жардим поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Амьеном» в 37 тура французской Лиги 1.

Жардим: «Мы все в «Монако» несем ответственность за происходящее»Напомним, команда российского полузащитника Александра Головина в настоящий момент с 33 очками занимает 17 место в турнирной таблице французского первенства. Это сразу над трио аутсайдеров, которые по завершении сезона отправятся в Лигу 2.

«В роли тренера я стараюсь всегда быть откровенным со своими подопечными, стараюсь говорить им правду. Мы несем ответственность за происходящее. Думаю, что каждая команда находится на своем месте в турнирной таблице. Если мы думаем, что заслуживаем большего, то нужно доказать это на поле. Нам предстоит матч с командой, у которой такая же цель, что и у нас. «Амьен» хорошо обороняется, их игроки очень организованы», - цитирует Жардима пресс-служба монегасков.

«Амьен», имея в активе 35 пунктов, идет в таблице чемпионата Францией одной позицией выше, нежели «Монако». Он 16-й. Матч «Монако» - «Амьен» состоится в субботу, 18 мая, начало - в 22:00 мск.
0
Автор: SharadkinФото: asmonaco.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)