АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2018, 15:17 0
Бруно Женезио жестко раскритиковал своих подопечных за поражение от «Ренна» (0:2) в домашнем матче 16 тура чемпионата Франции.

Наставник «Лиона»: «Мы – безответственная команда»«Лион» сенсационно уступил в родных стенах гостям из Ренна, которые перед матчем находились немногим выше зоны вылета. Проиграв, лионцы остались на 4 позиции в турнирной таблице Лиги 1, а могли, в случае своей победы, подняться на второе место.

«Не знаю, можно ли назвать мои чувства разочарованием. Скорее злоба. В любом случае я не ожидал, что мы покажем себя таким образом. Очевидно, мы не извлекли урока из предыдущих ошибок. Я не предупредил команду, как того требовала ситуация. Мы неплохо провели около 15 минут, когда у нас был шанс открыть счут. Но после этого игроки начали терять позиции и ошибаться. Конечно, я несу ответственность за это. Думаю, мы безответственная команда», - цитирует Женезио L’Equipe.

В таблице чемпионата Франции единолично лидирует «ПСЖ», у которого 44 очка. Далее идут «Лилль» (30), «Монпелье» (29) и «Лион» (28).
+1
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)