АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2023, 15:30 0
Бразилец сейчас находится в тюрьме по обвинению в изнасиловании.

Катастрофическое положение Алвеса. Бывший клуб требует солидную компенсацию5 миллионов долларов – именно такую сумму мексиканский клуб УНАМ Пумас ожидает от Дани Алвеса в качестве компенсации. Это последствия обвинений в изнасиловании, которые были предъявлены футболисту в прошлом месяце. Если бразилец не заплатит, дело может перейти в ФИФА.

В конце января Дани Алвеса обвинили в сексуальном насилии. В настоящее время он находится под стражей в ожидании дальнейшего развития дела.

Вскоре после того, как Алвесу было предъявлено обвинение, его тогдашний клуб УНАМ Пумас объявил о расторжении его контракта.

Теперь у бразильца могут возникнуть новые проблемы со своим бывшим работодателем. Бразильский сайт UOL Sporte получил электронное письмо, которое была направлено игроку от мексиканского клуба вскоре после ареста. В нем ему сообщили не только о расторжении контракта, но и о необходимости выплатить компенсацию в размере пяти миллионов долларов.

Мексиканский клуб сослался на пункты контракта, гарантирующие им компенсацию, если он будет причастен к любому скандалу, который стал достоянием общественности или к любому действию, считающемуся преступлением по законам страны, в которой оно произошло.

Если Алвес не захочет выплачивать компенсацию, дело может перейти в ФИФА.

39-летний бразилец присоединился к УНАМ Пумас в июле 2022 года. Он провел за команду 13 матчей, сделав пять результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)