АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.02.2023, 17:10 0
Рафаэль Варан сообщил, что больше не будет играть за сборную Франции.

Официально: Варан завершил выступления за сборную Франции«Представлять нашу великую страну в течение десятилетия было едва ли не величайшей честью в моей жизни. Каждый раз, когда я надевал эту особенную футболку сборной, я испытывал огромную гордость. Я думал об этом несколько месяцев и решил, что мне пора завершить международную карьеру.

Я никогда не забуду, как мы привезли Кубок мира домой. До сих пор чувствую все эмоции, которые испытал в тот день. Это был один из величайших и самых запоминающихся моментов в моей жизни.

Эта победа, которую мы одержали вместе, никогда бы не была возможна без поддержки Дидье Дешама, каждого из членов нашего штаба, моих товарищей по команде, которые защищали эту футболку в каждом матче.

Но что более важно, эта победа была бы невозможна без поддержки каждого болельщика на этом пути. Даже после поражения в финале в прошлом году вы приветствовали нас как героев, когда мы вернулись. Каждому из вас я тысячу раз говорю «спасибо»!

Я точно буду скучать по этим момента, но пришло время новому поколению занять мое место. У нас есть талантливые молодые игроки, готовые взять ответственность на себя, которые заслуживают шанса», – написал Варан у себя в соцсетях.
Напомним, что Варан успел провести 93 матча за сборную Франции, стать чемпионом мира в 2018 году и вице-чемпионом мундиаля-2022. 29-летний защитник «Манчестер Юнайтед» решил сосредоточиться на клубе и семье.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)