АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2020, 08:10 0
Главные новости и материалы на FootballHD за субботу, 21 ноября.

Холанд выиграл награду Golden Boy, «Манчестер Сити» определился с заменой Агуэро, «Реал» установил цену за Иско1. «Ювентус» намерен выкупить все права на Морату. Туринцы хотят оставить у себя испанского нападающего.

2. Определена дата матч за Суперкубок Италии «Ювентус» - «Наполи». Обладатель трофея станет известен в начале будущего года.

3. Неймар полностью восстановился. Бразильский нападающий готов к возвращению на поле.

4. Определен финансовый аппетит «Реала» в отношении продажи Иско. В Мадриде готовятся к желаемому расставанию с полузащитником.

5. Холанд стал обладателем премии Golden Boy. Приз лучшему молодому игроку Европы по итогам 2020 года достался нападающему дортмундской «Боруссии» Эрлингу Холанду.

6. «Манчестер Сити» интересен трансферный рекордсмен «Бенфики». «Горожане» Манчестера положили глаз на нападающего Дарвина Нуньеса.

7. Моуринью впервые в карьере обыграл Гвардиолу дважды подряд. Но португалец все еще проигрывает испанцу по очным встречам.

8. Обратно в кризис. «Атлетико» минимально обыграл «Барселону». Каталонский клуб, помимо очередной потери очков, рискует потерять Жерара Пике на очень длительный период из-за травмы.

9. Поль снова в истерике: Погба все еще считается звездой, но не слишком ли высоки ожидания? Обозреватель FootballHD – о ситуации, в которую попал хавбек «МЮ» и сборной Франции.

10. Лукас Аларио: Аргентинец, который оставил позади Месси и Холанда. «Голарио» из «Байера 04» начал сезон ярко.
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)