АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.05.2020, 19:26 0
Заявление от имени администрации США сделал госсекретарь Майкл Помпео.

США заявили о наличии доказательств начала распространения коронавируса из лаборатории в УханеГлава внешнеполитического ведомства Штатов заявил, что имеются «серьезные доказательства» того, что вирус «ушел» из китайской лаборатории, находящейся в Ухане.

«У них и ранее были лаборатории, которые не соответствуют стандартам. Это не первый раз, когда мир подвергся воздействию вируса, появившегося из-за ошибок в китайской лаборатории. Разведывательное сообщество по-прежнему работает. Могу заявить, что имеется значительный объем доказательств того, что это появилось из лаборатории в Ухане», - заявил Помпео в эфире телеканала ABC.

Госсекретарь США в очередной раз настоял на утверждении, что власти Китая пытались скрыть часть информации о распространении коронавируса.

В свою очередь, заместитель министра иностранных дел Китая Лэ Юйчэн в интервью телеканалу NBC заявил, что любые требования о выплате компенсаций, выдвигаемые Пекину в связи с коронавирусом, являются нелепыми и представляют собой «политический фарс».
0
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)