АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2019, 08:39 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за субботу, 19 октября.

Унижение «Зенитом», премьерная неудача «Реала», тренерские планы «Милана» и «Барселоны», откровение Лэмпарда1. «Зенит» поглумился над чемпионскими амбициями «Ростова». Питерский клуб в 13-м туре чемпионата России разгромил дома гостей с берегов Дона.

2. Премьерная в Примере неудача мадридского «Реала». Команда Зинедина Зидана уступила на выезде «Мальорке» в 9-м туре чемпионата Испании.

3. Руководство «Милана» хочет видеть у руля клуба Хосепа Гвардиолу. Испанский специалист может возглавить итальянский клуб.

4. «Барселона» может вернуть Луиса Энрике. Испанский специалист может второй раз возглавить «сине-гранатовых».

5. «Ювентус» вновь победил, Роналду открыл новую сотню своих голов. Туринский клуб в рамках Серии А выиграл дома у «Болоньи».

6. Двойная неудача мадридского «Атлетико». «Матрасники» в чемпионате Испании не только не досчитались очков в игре с «Валенсией», а и потеряли Жоау Фелиша.

7. Обвинения Маурисио Почеттино. Игроки «Тоттенхэма» обвинили наставника в неудачном старте команды.

8. Признание Фрэнка Лэмпарда. Наставник лондонского «Челси» рассказал о своих взаимоотношениях с португальцем Жозе Моуринью.

9. Рекордное достижение Роберта Левандовски. Нападающий «Баварии» отметился восьмью голами в восьми стартовых матчах немецкой Бундеслиги.

10. Все бразильцы в истории «Арсенала» – от лучшего к худшему. FootballHD вспомнил всех соотечественников Габриэла Мартинелли, который сейчас чувствует себя в Лондоне отлично.
0
Автор: SharadkinФото: fc-zenit.ru
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)