16.08.2018, 01:44 1
Тренер выразил мнение после игры.

Лопетеги дал комментарий о поражении «Реала»«Реал» проиграл «Атлетико» со счётом 2:4. Данная игра состоялась за Суперкубок УЕФА. Главный тренер «королевского клуба» Хулен Лопетеги дал комментарий после поражения в Эстонии.

″...«Атлетико грамотно использовал те опасные моменты, что создал. Мы подошли к дополнительному времени при счете 2:2. У меня создалось впечатление, что большую его часть мы контролировали ход игры. После этого «Атлетико» сделал счет 3:2. Нам пришлось рисковать, и мы утратили привычный стиль игры.

В первом экстра-тайме команда играла хорошо, но третий гол надломил нас эмоционально. В этот момент матч мы и проиграли. Мы тщетно пытались отыграться, но не смогли, а соперник забил четвертый», - цитирует Лопетеги ru.uefa.com....″