АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.08.2018, 02:06 1
Константин предвкушает большой матч.

Генич дал прогноз на игру «Реал» - «Атлетико»Знаменитый телекомментатор Константин Генич дал прогноз на предстоящее дерби между мадридскими «Реалом» и «Атлетико». Напомним, оппоненты сразятся в рамках Суперкубка УЕФА. Как известно, в прошлом сезоне «Реал» и «Атлетико» стали триумфаторами Лиги чемпионов и Лиги Европы соответственно.

″...«Матч на три результата. Здесь может быть все, что угодно. Уровень готовности у команд примерно одинаковый. Кто-то чуть позже из футболистов присоединился, кто-то чуть раньше. Я видел и комментировал последнюю игру «Атлетико» с «Интером». Мадридцы проиграли со счетом 0:1, но в целом выглядели неплохо. «Реал» очень бойко провел матчи против «Ювентуса» и «Милана» и переиграл «Рому». То есть три итальянские команды были биты.

Думаю, из того, что я увидел, несмотря на уход Криштиану Роналду, «Реал» оставляет такое хорошее, подвижное впечатление. Команда резкая и быстрая, и рука Лопетеги там уже видна. Да, там не сыграет Одриосоло, но при этом там есть другие альтернативные варианты. Тот же Карвахаль, будем надеяться, сыграет.

Здесь очень сложно дать прогноз на исход. Напрашивается вариант «Обе забьют», учитывая состояние обеих команд, хотя игры между «Реалом» и «Атлетико» редко отличаются высокой результативностью. Но исходя из того, что я видел, исходя из формы того же Бейла, который в последних трех матчах забивал мячи и ассистировал Иско, думаю, что есть резон поставить на первый гол «Реала» за хороший коэффициент 1,94.

Можно даже было бы рассмотреть вариант гол «Реала» в первом тайме. Там коэффициент уже выше двойки. Думайте сами, решайте сами. Мой прогноз - «Реал» первым забьет в матче за Суперкубок УЕФА против «Атлетико», а вы уже дальше сами решайте, на что ставить», - цитирует Константина «Рейтинг букмекеров»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)