АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.06.2023, 10:57 0
Появляется все больше признаков того, что одна из легенд клуба вскоре покинет «Тоттенхэм».

«Это конец эпохи». Легенда «Тоттенхэма» подтвердил свой уход из клубаОпытный футболист заявил, что готов сменить клубную прописку, несмотря на еще действующий контракт.

Не исключено, что перед сезоном 2023/24 «Тоттенхэм» ждет настоящая революция. Все чаще говорят об уходе нападающий Гарри Кейна, который якобы полон решимости в скором времени сменить цвета клуба. Теперь выясняется, что голкипер «шпор» Уго Льорис тоже может пойти по его пути.

Опытный вратарь дал интервью порталу Get French Football News. В нем он заявил, что определенный этап его карьеры подошел к концу, а это значит, что он готов покинуть Лондон.

«Мы достигли важного момента, будь то для клуба или для меня. Это конец эпохи. Я хочу чего-то нового.

Я изучаю возможности, которые у меня есть. При этом я помню, что у меня еще есть контракт. В футболе трудно предсказать, что произойдет».

Льорис играет за «Тоттенхэм» с 2012 года, когда его подписали из «Лиона». На данный момент он провел 447 матчей за лондонцев и не забил 151 матч.

36-летний француз даже получил статус капитана «Тоттенхэма». Его текущий контракт действует до 30 июня 2024 года, но есть много признаков того, что вратарь скоро получит разрешение на смену работодателя.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)