АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.05.2023, 21:57 0
Йорг Шмадтке может оказать существенное влияние на усиление «Ливерпуля».

«Ливерпуль» нашел альтернативу дорогому защитнику. Красные обратятся к открытию БундеслигиПоследние сообщения Allgemeine Zeitung указывают на то, что новый спортивный директор постарается привести на «Энфилд» одного из лучших защитников Бундеслиги.

В прошлый вторник Йорг Шмадтке присоединился к «Ливерпулю» в качестве нового директора.

Одна из его задач — закрыть сделку с Алексис Макаллистером. Есть также много признаков того, что функционер будет использовать свои знания рынка Бундеслиги.

Как сообщает Allgemeine Zeitung, английский клуб уже отказался от Йошко Гвардиоля. «Лейпциг» оценил своего лидера в 100 миллионов евро, но это слишком много для красных. Таким образом, «Ливерпуль» сосредоточится на привлечении Микки ван де Вена.

Нидерландец — игрок, которого Шмадтке очень хорошо знает. Именно немец привел его в «Вольфсбург» из «Волендама» всего за 3,5 миллиона евро. В течение следующих двух лет ценность секундомера резко возросла.

В этом сезоне 22-летний футболист был одним из лидеров «волков», которые оказались шестой лучшей защитой в Бундеслиге. Ван де Вен провел 33 матча в чемпионате, забил гол, отдал две результативные передачи и заслужил статус одного из лучших защитников.

Как сообщает источник, нынешний работодатель молодого игрока ожидает за него 40 миллионов евро, но Шмадтке постарается снизить эту сумму. Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп также выступает за привлечение нидерландца, который ценит навыки игрока.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)