АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.05.2023, 11:38 0
Илкай Гюндоган, скорее всего, покинет «Манчестер Сити» по окончании сезона.

Звезду «Манчестер Сити» предложили «Баварии». Чемпионы Германии не захотели громкого трансфераПо информации авторитетных немецких журналистов, полузащитник подумывал о возвращении на родину. Однако мюнхенская «Бавария» отвергла возможность его подписания.

32-летний футболист стал одним из главных героев матча с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов. В последние недели Гюндоган отлично выступал за «Манчестер Сити».

Однако его текущий контракт с английскими чемпионами истекает в конце июня. Все указывает на то, что полузащитник решит сменить окружение.

В последние недели СМИ в основном писали о его переговорах с «Барселоной». Скорее всего, новым футбольным клубом станет «Блауграна».

По словам уважаемых немецких журналистов Тоби Альтшефля и Кристиана Фалька, немецкий представитель также рассматривал возможность возвращения на родину. Его услуги были предложены мюнхенской «Баварии».

Однако команду из баварской столицы такой ход не заинтересовал. Отмечается, что в команде уже слишком много центральных полузащитников, чтобы привлечь еще и Гюндогана.

В сезоне 2022/2023 32-летний футболист провел 48 официальных матчей за «Манчестер Сити». За это время он забил девять мячей и сделал семь результативных передач. Transfermarkt оценивает его в 25 миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)