АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2023, 09:42 0
Звездный португалец в конце прошлого года покинул манкунианцев.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» тен Хаг раскрыл причины разрыва сотрудничества с РоналдуГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг рассказал, как принимал решение об уходе португальского нападающего клуба Криштиану Роналду.

«У меня были свои причины. Они были очевидны, и я также знал последствия. Это могло привести к негативному исходу – такое всегда возможно в футболе. Но я не беспокоился и хорошо спал, даже в эти ночи.

Я должен принимать решения относительно продвижения клуба и команды. Это моя работа и моя ответственность, я должен поддерживать такие решения. Конечно, мне приходится сталкиваться с последствиями и влиянием моих решений не только в краткосрочной, но и в долгосрочной перспективе.

Не всегда на их принятие есть много времени. Помню, в тот период у нас было 10 дней, чтобы я мог подумать, какой вариант будет лучшим. Всегда нужно мыслить стратегически. Но это моя работа, и это ответственность, которую я должен брать на себя», – приводит слова тен Хага Mirror.

Напомним, Роналду покинул «Манчестер Юнайтед» в ноябре прошлого года. В январе 2023 года он подписал контракт с клубом из Саудовской Аравии «Аль-Наср».
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)