4.02.2023, 21:38 1
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарий после разгромного поражения от «Вулверхэмптона» (0:3).

Клопп: «Пассивную игру «Ливерпуля» невозможно оправдать»«Очевидно, это было ужасное начало. Два гола, которые не могут случиться вот так. Но это случилось. Мы должны были лучше защищаться. В тот период мы были пассивны, и я не могу этого объяснить. Этому нет оправдания.

Почему пропустили два гола в самом начале? Я так разочарован и зол из-за первых 15 минут, что не могу подобрать для этого слов. Я снова стою здесь, и в этот раз у меня нет никаких объяснений, извините. Гол во втором тайме был, пожалуй, первым, когда они пересекли линию штрафной. Но у нас были свои шансы для взятия ворот, и мы могли сократить отставание в счёте. Но в итоге правильно, что мы проиграли. Потому что когда ты так начинаешь матчи в АПЛ, то ничего не заслуживаешь. «Вулвз» честно заработали эти три очка», — сказал Юрген Клопп в интервью BBC.