АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2022, 21:13 0
Защитник «Челси» Тиаго Силва поделился секретами футбольного долголетия.

Тиаго Силва: «Хочу играть до 40 лет»«Для меня очень важно, что я могу играть на таком уровне в таком возрасте. Но это непросто, особенно в Премьер-лиге. Когда я заканчиваю тренировку, я возвращаюсь домой и думаю о том, как могу восстановиться к завтрашнему дню. Интенсивность здесь высока с первой до последней минуты, поэтому нужно быть готовым всё время. Мне может быть 38 лет, но я думаю, что ещё могу помочь этой команде.

Игроки теперь стали более профессиональными, они больше похожи на спортсменов. Ментальный аспект также очень важен. Вы знаете, что вам нужно иметь спокойную голову, потому что, если вы будете заниматься другими делами за пределами поля, вы устанете. Это моё мнение.

Я часто разговариваю со Златаном Ибрагимовичем, а в последнее время ещё чаще, потому что «Челси» будет играть против «Милана» в Лиге чемпионов. Моя цель - играть до 40 лет, но я пока не знаю, будет ли это продолжаться на таком уровне и в этой лиге», - цитирует Силву официальный сайт «Челси».

Бразильскому защитнику исполнилось 38 лет. Тиаго Силва перешел в «Челси» из «ПСЖ» в 2020 году и помог выиграть Лигу чемпионов в сезоне-2020/2021.
+1
Автор: yaslyk87Фото: ФК Челси, Тиаго Силва

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)