АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.05.2022, 10:36 0
Наставник «Ливерпуля» - о своем наследии.

Клопп признался в желаемой надписи на своем надгробииНемецкий специалист Юрген Клопп, который возглавляет мерсисайдцев с осени 2015 года, сделал откровенное признание в преддверии финального матча Лиги чемпионов с «Реалом», который состоится сегодня, в субботу 28 мая.

«Я не знаю, чего мне хочется в плане того, что будут думать обо мне. Что я хочу, так это создать для «Ливерпуля» структуру и культуру, чтобы после моего ухода правильная структура и правильная культура не зависела от конкретных людей, а зависела только от клуба. Если все будет в порядке, то это правильно, так и продолжим в будущем. Это все, вся моя цель, правда.

Меня никогда не спрашивали, какое наследие я хочу оставить в «Ливерпуле», но однажды меня спросили, какую надпись я хочу видеть на надгробии? «Он был хорошим парнем» - этого было бы достаточно. На самом деле это единственное, что меня заботит, чтобы я не шел по головам, чтобы добиться успеха. Пока такого ни разу не случалось, так что и начинать я не планирую», - цитирует Клоппа пресс-служба УЕФА.

Финал ЛЧ «Ливерпуль» - «Реал» состоится в Париже, начало – в 22:00.
0
Автор: SharadkinФото: УЕФА / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)