АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.05.2022, 22:11 1
Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подверг критике график команды.

Гвардиола раскритиковал календарь «Манчестер Сити»«В определенные периоды я получаю удовольствие от своей работы, действительно. Но я бы хотел, чтобы у меня было больше времени радоваться в хорошие моменты, грустить в плохие. Но в итоге у меня матч за матчем, матч за матчем. А через сезон в Лиге чемпионов будет ещё больше команд. Ещё больше игр, больше турниров. 365 дней в году ничего не меняется. У меня есть ощущение, что все станет только хуже.

Слишком много игр. У меня нет времени насладиться победой над «Вулверхэмптоном», лучше проанализировать игру, лучше тренироваться. А по окончании сезона игроков ждут ещё четыре матча за национальные команды. Потом отпуск, и всё начнется заново. Это слишком.

Кто-то скажет: «Да, но вы ведь побеждаете». Может, нам надо меньше побеждать и изменить свою позицию. С увеличением количества игр все будет становиться хуже. Нет возможности даже нормально тренироваться» – приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.

«Манчестер Сити» набрал 89 очков и оторвался от второго «Ливерпуля» на три пункта. До конца английской Премьер-лиги еще осталось сыграть два поединка. Из других турниров манчестерская команда вылетела.
+1
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)