25.10.2021, 07:52 0
Вашему вниманию видеообзор матча 9-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Ливерпуль».

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» – 0:5. Обзор матча и видео головПоединок завершился разгромной победой гостей со счетом 5:0. Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах записал на свой счет хет-трик и результативную передачу.

Примечательно, что хозяева пропустили 4 гола еще до перерыва. На 60-й минуте они еще и остались в меньшинстве после удаления Поля Погба. Француз провел на поле 15 минут.

«МЮ» потерпел второе поражение подряд в национальном первенстве. Серия без побед у команды в АПЛ составляет уже 4 матча. «Ливерпуль» в свою очередь вплотную подобрался к лидирующему «Челси». Мерсисайдцы отстают от «синих» на 1 очко.