АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.08.2021, 18:28 0
Наставник «ирисок» намерен добиться высот с новым клубом.

Бенитес: «Работа в «Эвертоне» – шанс показать, что я хочу и могу соревноваться с кем угодно»Главный тренер «Эвертона» Рафаэль Бенитес рассказал, как привык работать с футболистами.

«Я тренер и учитель по профессии. Я работал с детьми разных уровней, и мне надо было их подтягивать, учить их, делать их лучше так или иначе.

С футболистами то же самое. Надо постараться создать атмосферу, в которой они захотят учиться. Если нужно, следует показывать им видеозаписи, оставаться с ними после тренировок и вместе работать над положением тела, движением в зависимости от фазы атаки или защиты.

Мне это по душе. Когда занятие завершается, они должны знать, что узнали что-то новое, стали лучше на 0,5% за одно занятие. После всех тренировок они станут лучше и смогут выиграть больше матчей.

Некоторые вопросы о том, не потерял ли я интерес к борьбе за время в Китае, для меня бессмысленны. Наоборот, я считаю работу в «Эвертоне» возможностью показать, что я все еще хочу и могу соревноваться с кем угодно.

Все зависит от команды, но лично я готов сражаться и стремиться к успеху в каждом матче», – сказал Бенитес в интервью клубному сайту.

Читайте также: «Эвертон» готов продать Хамеса
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)