АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.07.2021, 08:12 0
Экс-футболист сомневается во французе.

Миллз: «Не уверен, что Варан будет как ван Дейк или Диаш»Бывший защитник сборной Англии Дэнни Миллз поделился мнением о переходе защитника Рафаэля Варана из «Реала» в «Манчестер Юнайтед».

«В Испании вы играете шесть сложных матчей за сезон, если не считать игры в Лиге чемпионов, а в АПЛ это нужно делать каждую неделю.

Когда ты общаешься с игроками, которые перешли в клуб АПЛ из иностранного чемпионата, они всегда говорят об интенсивности. Играя с командами из нижней части таблицы, ты все равно должен выкладываться все 90 минут. Каждую неделю. Легких матчей тут не бывает, Варану нужно будет привыкать.

Премьер-лига очень отличается от Ла Лиги. Варан – не атакующий игрок. Мы видели, как нелегко защитникам справляться с физической нагрузкой и возросшей интенсивностью игр.

Уверен, что в Ла Лиге есть много матчей, в которых Варан мог действовать на 70-75%. В таких играх «Реал» очень много владел мячом и не подвергался большому давлению.

В АПЛ такого не бывает. К этому нужно привыкнуть очень быстро. У него действительно хорошие партнеры – Харри Магуайр, Люк Шоу, Аарон Уан-Биссака или Триппьер.

Это хороший трансфер, но я не уверен на 100%, что Варан придет и будет действовать блестяще, как Вирджил ван Дейк или Рубен Диаш», – сказал Миллз в интервью Daily Mail.

Читайте также: «Реал» попрощался с Вараном
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)