АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2021, 11:05 0
Клуб будет ожидать немедленной отдачи.
«Арсенал» может уволить Артету уже в начале следующего сезонаГлавному тренеру "Арсенала" Микелю Артете будет грозить увольнение уже в начале следующего сезона, если летняя перестройка команды не оправдает себя.

Сейчас "Арсенал" проводит один из своих худших сезонов за все время выступлений в Премьер-Лиге и с высокой вероятностью финиширует вне зоны еврокубков.

Микелю удается сдерживать недовольство фанатов и своих боссов с помощью продвижения в Лиге Европы, где в ближайший четверг "канониры" постараются совершить камбэк против "Вильярреала" и выйти в финал.

Несмотря на весьма ограниченный бюджет, который Артета может увеличить с помощью победы в Лиге Европы, от "Арсенала" ожидают большой трансферной активности грядущим летом.

Как сообщает fapl.ru, клуб поддержит Микеля на трансферном рынке, но будет ожидать немедленной отдачи в следующем сезоне.

Если Артета провалит старт кампании 2021/22, то "Арсенал" будет готов указать Микелю на дверь уже спустя 10 первых матчей — прежнего кредита доверия испанский специалист уже не получит.
0
Автор: dinamo_1980Фото: championat.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)