10.04.2021, 16:30 7
На «Этихаде» завершился поединок 31 тура АПЛ.

«Манчестер Сити» потерпел в большинстве домашнее фиаско от «Лидса»«Павлины» на 42-й минуте смогли повести в счете – отличился Даллас. Впрочем, еще в компенсированное время первого тайма игроки «Лидса» после удаления с поля Купера остались вдесятером.

Получив численный перевес, подопечные Хосепа Гвардиолы материализовать его в гол смогли только на 76-й минуте, когда оборону «Лидса» пробил Ферран Торрес. Быть бы ничьей, да в компенсированное время матча Далласу удалось оформить дубль, и принести своей команду победу – 2:1.

Проиграв, «Сити» остался во главе таблицы чемпионата Англии, имея в активе 74 очка после 32 матчей. «Лидс» идет 9-м с 45 пунктами после 31 поединка.