АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2021, 13:15 1
Экс-игрок «МЮ» искренне переживает за принципиальных соперников.

Невилл о «Ливерпуле»: «Это не провал, это крах»Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне телевизионный эксперт Гари Невилл поделился мнением о положении «Ливерпуля».

«Ливерпуль был выдающимся и достиг невероятных высот. Было допустимо, что они немного провалятся, тогда бы я говорил о них помягче. В «Манчестер Юнайтед» мы бы никогда не допустили такого провала на четвертый год существования в одном составе, но у «Ливерпуля» не провал – это крах. В данный момент у них все печально во всех смыслах.

Кажется, что они потеряли абсолютно все, что у них было. Их скорость игры, их уверенность, то, как трудно было играть на «Энфилде», решимость, способность побеждать, когда они не играли хорошо — в данный момент ничего нет. Я не знаю, как им это вернуть, кроме как дойти до конца сезона. Они будут бороться за попадание в четверку — они все еще могут, но им действительно придется бороться. Потому что настроение в раздевалке у них сейчас должно быть очень плохим, из них выброшена уверенность», – сказал Невилл в эфире Sky Sports.

Ранее сообщалось, что руководство «Ливерпуля» не рассматривает отставку главного тренера.
+1
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)