24.01.2021, 21:56 80
Стенограмма поединка Кубка Англии.

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» – 3:2. Текстовая трансляция матчаКубок Англии. 1/16 финала.

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» - 3:2

Голы: Мэйсон Гринвуд (26), Маркус Рашфорд (48), Бруну Фернандеш (78) - Мохамед Салах (18; 58).

Предупреждения: Виктор Линделёф (89), Поль Погба (90+2) - Фабиньо (42).

«Манчестер Юнайтед»: Дин Хендерсон - Люк Шоу, Гарри Магуайр, Виктор Линделёф, Аарон Ван-Биссака - Скотт Мактоминай, Поль Погба, Донни ван де Бек (Бруну Фернандеш, 66) - Мэйсон Гринвуд (Фред, 66), Маркус Рашфорд (Антони Марсьяль, 86), Эдинсон Кавани.
Запасные: Давид де Хеа, Алекс Теллес, Аксель Туанзебе, Бруну Фернандеш, Дэниел Джеймс, Хуан Мата, Неманья Матич, Фред, Антони Марсьяль.

«Ливерпуль»: Алисон Бекер - Рис Уильямс, Трент Александер-Арнольд, Джеймс Милнер, Эндрю Робертсон, Фабиньо - Жоржиньо Вейналдум (Садио Мане, 62), Тьяго Алькантара (Шердан Шакири, 81), Кёртис Джонс - Мохамед Салах, Роберто Фирмино (Дивок Ориги, 81).
Запасные: Кивин Келлехер, Натаниел Филлипс, Константинос Цимикас, Неко Уильямс, Алекс Окслейд-Чемберлен, Шердан Шакири, Садио Мане, Такуми Минамино, Дивок Ориги.

Стадион «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия).

Арбитр: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Навес гостей со штрафного слева, удар Салаха - неточно.

90+2 мин. Погба сбил соперника возле угла штрафной - и получил желтую.

90 мин. Рефери компенсировал 4 минуты.

89 мин. Линделёф предупрежден за срыв атаки.

89 мин. Моментище! После подачи справа Кавани сильно пробил головой - ШТАНГА спасает Ливерпуль!

86 мин. Марсьяль заменил Рашфорда в составе МЮ,

83 мин. Шакири подал угловой справа - зящитник выбил мяч.

81 мин. Двойная замена в составе гостей: Ориги и Шакири вместо Фирмино и Алькантары.

80 мин. Момент! Рашфорд бил с лёта из пределов штрафной - в голкипера!

78 мин. ГОООООООЛ! Бруну Фернандеш со штрафного обвел стенку и попал в дальний угол!

77 мин. Фабиньо сбил Кавани у самой линии штрафной.

75 мин. Салах пробил низом - вратарь без труда поймал мяч.

74 мин. Погба подавал справа - кипер поймал мяч.

72 мин. Алькантара пробивал с лёта - выше ворот.

71 мин. Бруну Фернандеш навесил справа - за ворота.

67 мин. Салах пробил с ходу - по центру ворот.

66 мин. Двойная замена в МЮ: Фред и Бруну Фернандеш вместо Гринвуда и ван де Бека.

65 мин. Гости разыграли угловой слева.

62 мин. Замена в составе Ливерпуля: Мане вместо Вейналдума.

61 мин. Гости разыграли угловой - без удара.

58 мин. ГООООООООЛ! Фирмино! Перехватил мяч в середине поля, а затем отдал пас на Салаха (Милнер вовремя пропустил мяч) - а уж Мо не промахнулся!

58 мин. Опасно! Скидка Фирмино, удар Фирмино - выше ворот!

57 мин. Все игроки, за исключением Алисона - на половине поля МЮ.

54 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

51 мин. Ливерпуль идет вперед большими силами, у МЮ появляются шансы для контратак.

48 мин. ГООООООЛ! Рашфорд вышел один на один - и, не сближаясь с вратарем, тот пробил в дальний угол!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. И снова Погба! После паса справа бил в касание - мимо ближнего угла!

44 мин. После навеса со штрафного бил Погба - чуть неточно!

42 мин. Фабиньо неподалеку от штрафной сбил Гринвуда - это желтая!

40 мин. Робертсон опасно навесил слева - защитник выбил мяч головой. Угловой Ливерпуля справа - мяч выбит. илнер в касание добивал - неточно.

37 мин. Еще один корнер хозяев слева: Мактоминай бил головой - и тоже над перекладиной.

35 мин. Шоу навесил со штрафного слева - Уильямс выбил мяч головой. Угловой хозяев слева, Погба пробил головой - выше ворот.

34 мин. Ливерпуль разыграл угловой справа.

30 мин. Владение мячом - 52:48% в пользу МЮ. Фолят чаще гости - 2:4.

28 мин. И снова момент! Рашфорд запустил в штрафную ван де Бека, тот с линии вратарской прострелил - защитник прервал передачу!

26 мин. ГОООООООЛ! Контратака МЮ, Рашфорд отдал пас через пол-поля, Гринвуд принял мяч на краю штрафной и мощно пробил в дальний угол!

24 мин. Уххххх! Александер-Арнольд со штрафного пробил над стенкой - и над ближней девяткой!

23 мин. Джонс пробил низом - вратарь поймал мяч.

21 мин. Александер-Арнольд навесил слева - защитник выбил мяч головой.

18 мин. ГООООООООЛ! Фирмино запустил в штрафную Салаха. Тот принял мяч и вторым касанием изящно перекинул голкипера!

18 мин. Угловой МЮ слева - вратарь поймал мяч.

17 мин. В целом игра равная - и смотрибельная!

14 мин. И снова Гринвуд завершал атаку - пробил в ближний угол, но промахнулся.

10 мин. Опасно! Гринвуд справа прорвался в штрафную, пробил низом - кипер ногой отбил мяч!

6 мин. Алисон играет головой за пределами штрафной - прервал выход Кавани один на один!

4 мин. Шоу подал угловой слева - мяч выбит.

3 мин. Команды обменялись атаками, но без ударов.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в зеленых футболках и салатовых трусах.
«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» – 3:2. Текстовая трансляция матча

В воскресенье, 24 января, состоится встреча 1/16 Кубка Англии, в которой «Манчестер Юнайтед» примет «Ливерпуль». Поединок пройдет в Манчестере на поле стадиона «Олд Траффорд», начало в 17:00 СЕТ.

Не так давно, буквально неделю назад, команды встречались между собой в рамках Премьер-лиги. И расписали «сухую» ничью. Однако теперь – кубковый матч, а в нынешнем сезоне из-за пандемии Футбольная ассоциация Англии отменила переигровки. Так что в результате противостояния обязательно должен быть выявлен сильнейший. Это значит, что нас ожидает напряженный матч!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль».