17.01.2021, 21:27 0
Стенограмма поединка 19-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» – 0:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 19-й тур.

«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» - 0:0

Предупреждения: Шердан Шакири (33), Фабиньо (66) - Маркус Рашфорд (90+4).

«Ливерпуль»: Алисон Бекер - Эндрю Робертсон, Трент Александер-Арнольд, Фабиньо - Джордан Хендерсон, Шердан Шакири (Кёртис Джонс, 76), Жоржиньо Вейналдум (Джеймс Милнер, 89), Тьяго Алькантара - Роберто Фирмино (Дивок Ориги, 85), Садио Мане, Мохамед Салах.
Запасные: Кивин Келлехер, Рис Уильямс, Натаниел Филлипс, Неко Уильямс, Кёртис Джонс, Джеймс Милнер, Алекс Окслейд-Чемберлен, Такуми Минамино, Дивок Ориги.

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа - Виктор Линделёф, Аарон Ван-Биссака, Люк Шоу, Гарри Магуайр - Скотт МакТоминай, Фред, Поль Погба, Бруну Фернандеш (Мэйсон Гринвуд, 90) - Антони Марсьяль (Эдинсон Кавани, 61), Маркус Рашфорд.
Запасные: Дин Хендерсон, Эрик Бейи, Алекс Теллес, Аксель Туанзебе, Хуан Мата, Неманья Матич, Донни ван де Бек, Эдинсон Кавани, Мэйсон Гринвуд.

Стадион «Энфилд» (Ливерпуль, Англия).

Арбитр: Пол Тирни (Ланкашир, Англия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Рашфорд получил горчичник за фол в середине поля.

90+2 мин. Александер-Арнольд подавал угловой справа - Погба выбил мяч головой.

90 мин. А у гостей Гринвуд заменил Бруну Фернандеша.

89 мин. Милнер заменил Вейналдума в составе Ливерпуля.

88 мин. МакТоминаю оказывают помощь: получил по ногам в середине поля.

85 мин. Замена у хозяев: Ориги вместо Фирмино.

84 мин. Угловой гостей справа, Погба скинул мяч головой - но его партнер был в офсайде.

83 мин. Момент! Погба бил в касание метров с семи в ближний угол - Алисон отразил удар!

82 мин. Александер-Арнольд опасно прострелил справа - Линделёф выбил мяч.

78 мин. Ухххххх! Тьяго Алькантара с ходу мощно пробил под перекладину - вратарь в прыжке отбил мяч!

76 мин. Замена в Ливерпуле: вместо Шакири вышел Джонс.

75 мин. Момент! После прострела слева Бруну Фернандеш пробил низом - вратарь ногой отбил мяч, защитник подстраховал!

71 мин. Угловой гостей слева, Погба пробил головой - несильно и в руки вратарю.

67 мин. Рашфорд со штрафного пробил в стенку.

66 мин. Фабиньо сбил Кавани прямо перед штрафной - это желтая!

65 мин. Бруну Фернандеш пробил из-за пределов штрафной - вратарь уверенно поймал мяч.

63 мин. Александер-Арнольд подал угловой слева - и снова МакТоминай выигрывает воздух и выбивает мяч.

62 мин. Угловой Ливерпуля справа - МакТоминай выбил мяч головой.

61 мин. Замена в МЮ: Кавани вместо Марсьяля.

58 мин. По-прежнему игра между штрафными, с акцентом на оборону.

55 мин. Александер-Арнольд пробил с ходу от линии штрафной - кипер поймал мяч.

54 мин. Бруну Фернандеш подал угловой слева - мяч выбит.

51 мин. Хозяева разыграли угловой слева. А затем - и корнер справа был разыгран игроками Ливерпуля.

49 мин. Команды обмениваются атаками, но пока без ударов.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Мане в офсайде.

45 мин. Рефери компенсировал одну минуту.

43 мин. Не самый зрелищный тайм: 1 неопасный удар в створ на две команды. И 7 офсайдов у МЮ.

40 мин. А теперь вне игры Рашфорд.

38 мин. Погба оказался в офсайде.

34 мин. Опасно! Бруну Фернандеш со штрафного пробил в обвод стенки - рядом с ближней девяткой! В ответной атаке Фирмино пробил низом - во вратаря!

33 мин. Шакири получил желтую карточку - на подступах к штрафной сбил Шоу.

32 мин. Магуайр оказался в положении вне игры.

28 мин. На данный момент владение мячом - 68:32% в пользу Ливерпуля.

25 мин. Шакири пробил издали - мимо дальней девятки.

22 мин. Александер-Арнольд подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой. Затем Салах бил с лёта - очень неточно.

21 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

18 мин. Марсьяль забежал в офсайд.

17 мин. Ухххх! Фирмино бил в касание с линии штрафной - отличная позиция, но мяч полетел далеко от ворот.

14 мин. Робертсон с лёта добивал отскок - выше ворот.

12 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля, внимательно играя в обороне.

9 мин. Рашфорд оказался в положении вне игры.

6 мин. Рашфорд прострелил слева - защитник выбил мяч.

3 мин. Робертсон пробил с ходу - в сетку с внешней стороны.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в сером.

В воскресенье, 17 января, состоится встреча 19-го тура английской Премьер-лиги, в которой «Ливерпуль» принимает «Манчестер Юнайтед». Поединок пройдет в Ливерпуле на поле стадиона «Энфилд», начало в 16:30 СЕТ.

«Ливерпуль» отстает от лидера, «МЮ», на 3 очка. И домашняя встреча – отличный шанс догнать прямого конкурента в чемпионской гонке. Но и «красные дьяволы» понимают, что выигрыш может обеспечить им прекрасный отрыв от команды Юргена Клоппа. Так что матч обещает быть бескомпромиссным!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед».